Общество
А кто такая Ваенга,все говорят певица известная,а я так о ней впервые слышу)))
А где Вы живете? Можно я перееду в Ваш город?!?!
Александр Борисов
пожалуста-город Бельцы. Молдавия)))
Ее много на канале "Шансон ТВ"... Она еще и композитор. Мне не нравится...
послушай: МРАЗИШ :) там еще известней
Ничего особенного. Очередная раскрученная звезда кабаков. Типа Стаса Михайлова, Лепса и пр.
и ничего не потеряли))
Это косящая под пугачиху, и собсно Пугачихой и распиаренная дебилка.
Ну, про Высоцкого тоже некоторые недавно узнали.
Я их не сравниваю. Известность понятие относительное.
Кому-то она знакома давно, а кто-то про неё и не узнает никогда. Пугачёву сегодня уже не все знают. Ну и что?
Кто Мацуева знает? Дидюлю, Пелагею?
Вам повезло, что впервые. Даже и не смотрите, кто это. И уж тем более не слушайте.
А как увидешь НЕМОЛОДУЮ ТЁТЕНЬКУ, размахивающую руками, и суматошно бегающую по сцене, ВСЁ! Это она, родимая!
Снова стою одна...
Она в Питере известна всегда была, а сейчас все таки пробилась через эстрадную мафию
жена цыгана)
Поздравляю, вот везет же людям! А я если ее рожицу вижу по какому каналу так сразу переключаю:)
не очень красивая женщина с повадками мужчины, выглядит лет на 50, хотя ей значительно меньше, думает, что умеет петь
Та же хрень, что и Стас Михайлов, сильнораскрученные "никто"
Это очень "дорогая в цене" певица. Поет "в живую". Ее шоу-бизнес ненавидит.
Виктория Назаренко
Ой-ой-ой! Еще Катю Индиго вспомните.