Общество

Зачем же певицы, известные люди раздеваются для журналов? Какое отношение имеют это к их профес. деятельности?

Так с одной песней зазвездится и начинает надоедать, новых нет, о них начинают забывать, вот и скандалятся, если больше нечем о себе напомнить...
Снежана Дранга
Лучший ответ
Пиарятся сейчас и по черному и по беллому. Деньги шоу-бизнес делает на разных направлениях, а Пресса журналисты тому и рады!!!
Георгий Дзюин
Деньги не пахнут, плюс пиар.
Обычная пиар акция. Более того, даже оплачивают различные сплетни в бульварный газетах и журналах. Чем скандальнее история, тем больше внимания она может привлечь.
Gulnura Madiva
а кроме сисек и показать больше нечего, ни ума, ни таланта,,,
Слышали слово ПИАР? Это он и есть.
...понимаю, что живя при капитализме, мы должны привыкать к продаже всего и вся, но когда все, не разбирая возраста и социаль-
ного статуса, считают престижным засветиться в журнале на всю страну нагишом.... понимаю так-же, что механизм саморазрушения нации запущен вовсю...
Пиар итолько пиар .
Вы не понимаете, это просто способ привлечения внимания к себе. Если песен нормальных уже нет, голосок подкачал, так хоть сиськами народ к себе привлечь.
Ольга Сухонос
Не изжили в себе комплекс проституток, за деньги всё. Мнят себя личностями, а на самом деле высоко оплачиваемые холопы. Презизарую их их всех
Рамиль Сафин
Хотят показать, что они Отличные от других...
Анна Никитина
Не разденешься вовремя не станешь профи
Из за бабла и пиара.
Dmitrii Havtirka
Мне кажется когда их карьера идет на спад, они таким образом привлекают внимание.
H.m-75 M.h.
К профессии-никакое. Поперёк ни у кого нет. Длиннее чем у меня-тоже нет.