Вижу по ответам, что многим нравится. Их дело.
Но лично меня, наблюдая за сверх активной рекламой этой тети... мучает тот же вопрос, что и вас... "Кто и за какие заслуги ее выпихивает"
Общество
Кто такая Ваенга и кто её ,,толкает,,?Потому .что у неё ни голоса ни кожи,только рожа...
Сверхталантливая певица и все и не надо больше слов.
У нее шикарный голос. Просто для тех, кто кроме Владимирского централа больше ничего не понимает, она не интересна.
Евгений Чекунов
Шикарный голос у Казарновской,Нетребко,Ротару...А с таким голосом,как у этой Ваенги ,вякают девицы у нас в ресторане
ну да... вот у Баскова и рожа и голос... только мне Ваенга больше него нравится... пусть и всего 4-5 песен.
Евгений Чекунов
У Баскова голос БЫЛ.На счёт рожи-не берусь судить,предоставим это женщинам.
Это у Ваенги то рожа? Это у Жириновского рожа так рожа, а у Ваенги и рожи то нет!
у кого есть деньги- тот и поет.
Если звёзды загораются-значит это кому то надо!
Я не ёе поклонница, но Ваенга имеет право на существование, раз толкают настырно М. Тишмана и безголосых девочек-однодневок.
Вы её и толкаете, задавая вопросы о ней тут. Обычная шансон-певица с претензиями на эстетичность.
И голос отличный и на сцене ведёт себя своеобразно-как солист из БУТЫРКИ и просто красавица.
Евгений Чекунов
Эти солисты ИЗ БУТЫРОК остохренели уже
Лепс ещё интересней.)))
я понимаю, на вкус и на цвет - приятелей нет, но господа, Ваенга - самый кассовый исполнитель в России
Может быть. Зато харизматичная и с интересным репертуаром
У Ваенги своя аудитория, может кому-то и не нравится, она талантливая и певица, и композитор, и поэт. Вы наверное из молодежной среды и вам милее рэп-лепетанья негритянских групп с барабаном и гитарой -бас, где не понятно о чем поют. А здесь присутствует все, и душевный текст, и лирическая музыка. Ей, как и Стасу Михайлову, было трудно прорваться через толпу "звездящих" ныне групп, не вылезающих с экрана ТВ. Вы молодые проходите сейчас период влюбленности, неразделенной, часто, любви, прислушайтесь к ее песням, они в частности и об этом. И тогда может ее песни найдут отклик и в вашем сердце.
А на мой взгляд у нее рожи даже нет! Когда ее вижу - аж передергивает!