Общество
Ваенга, - вы в курсе?
Что это псевдоним, и что слово Ваенга означает "самка Оленя". тут её нахваливают и награжэдают тремя высшими образованиями,по мне тексты песен о другом образовании говорят, - три класса ,не более..да и лицо у неё как у заколдованой олкоголички..."в голове пустота взятая за основу"...вот это песня!

мне тоже не в душу эта певица.. . и история её появления на Рсосийской эстраде тоже как-то странно представлена.
В 50-е годы прошлого века Ваенгу переименовали в Североморск. Может, и эту даму тоже?
Совершенно случайно знаком с Леной Хрулевой, правда она тогда была еще девочкой-подростком. Мой дед, капитан первого ранга, приятельствовал с ее дедом, адмиралом Журавлем) . Она умный и талантливый человек, ну как говориться на вкус и цвет, товарищей нет. А Ваенгой, назывался поселок, который стал главной базой Северного флота, городом Североморском. Я не большой поклонник российской эстрады, но Лена, действительно, на ней редкое явление, следи виляющих голыми попками нимфеток.
http://www.youtube.com/watch?v=fMrXGdHCDVI&feature=related
Ольга Кузнецова
явление
А мне нравится... Прикольно. Во всяком случае лучше распиаренной Брежневой с ее "ориентиром и целью"...И ручками так забавно пассы делает... А псевдоним, она говорила, название речки, где типа роддом был на берегу...
Игорь Фарафонов
не трожь - аринтир-святое ето...
так не слушайте)) ) Сейчас по-моему огромный выбор и поющих трусов и поющих члеников))))
Ольга Кузнецова
так её просто не возможно слушать
критиком может быть каждый,
а вот написать кого считаешь тем, кто достоин звания народный не каждый может, точнее единицы
и вас я к ним пока не отношу
самку оленя зовут ВАЖЕНКА, а Ваенга это очередной проект какого нибудь олигарха...
это ужОс российской эстрады - пародия на вашу, г-н касторский, белокурую жазиль..

Буба, не изводите себя! Я вот больше десяти секунд не слушаю то, что мне не нравится. В том числе и эту девушку, чтоб она была здорова!
Хорошо поёт женщина и стиль свой есть. Уж лучше её слушать, чем "поющие трусы")))
Елена Новокрещенова
стиль? а что вы называете стилем-выдуманные, нескоординированные движение рук?...
Ваенга - название реки в местечке, где она родилась...
высказались? полегчало? вот и славненько
Топорные тексты песен, и вообще, не нахожу ничего интересного в ее творчестве.
На вкус, на цвет, товарищей нет. Чем льчше "шпильки" или "прищепки" да и еще множество групп, непонятно как и каким макаром собранных. Так что вопрос нравится или нет чисто ...Кому-то нравится, кому-то нет, каждый решает для себя.
важенка, а не ваенга. (лишь бы чё брякнуть)
Дело вкуса, о чем тут спорить
а Вы других исполнителей песни слушали?? ? там и трех классов не будет.
Ольга Кузнецова
Может у Анн герман,Людмилы Зыкиной,Клавдии Шульженко,Нины Бродской...их и нет, но песни гораздо умнее
Кому что! Кто-то любит свиной хрящик, а кто-то попову дочку...
Да ничего особенного. Очередная кукла пиара.
Кабачники на эстраде не вариант конечно, но всё же чуть лучше чем выкидыши "фабрик"!
Тем не менее залы собирает, видать людям нравится: -)
А Ваенга название речки откуда она родом.
На забрах тоже много чего пишут! Пусть говорят. Да, она не такая как все, выбивается из общего стада. А содержание её песен - вопрос спорный. Кому-то нравится, кому-то нет. Сколько людей, столько и мнений.
Ольга Кузнецова
а вы и какого стада?
Ненавижу эту певичку!!!! мать обожает по квартире бегает песню слушает эту!! ! фу!!!! бесит!!!!
фу она меня просто дико бесит