Общество
Откуда такая ненависть к великой певице даже в ее юбилей?
Нет, ненависти нет- это слишком личное чувство. Есть некоторая усталость от неё самой и всего с ней связанного, немного сочувствия по поводу нездоровья, и надежда на то, что по тв буду видеть её и иже с ней как можно реже...
Потому что других чувств просто у таких не бывает. Зависть, господа, грех.
Зависть....
Сколько эта кашёлка настоящих певиц сжила с эстрады, что бы себе с дочкой и сватами безголосыми тусоваться и бабло грести.
Анна Яковлева
ваша правда .
Лично я ее включаю в список За упокой, когда в церкву хожу. Все эти пидоры - леонтьев, киркоров, моисеев, зверев и прочая - ее произведение. Она для меня враг.
Просто безразличие !
От зависти и желчи. Эта "Гнилуха" как Вы изволили назвать (Синяя, ) В свое время вместе с Леонтьевым перевернула понятия об эстраде. А скольким молодым она открыла зеленую улицу на эстраде и помогает до сих пор. Надо судить человека по большим делам. А что Вы сделали хорошего в этой жизни.? А если Вам не нравится, ну переключите кнопку., а зачем гадости говорить. Не суди, не судимым будешь. Солнце и то всех одинаково не обогревает. Будьте добрее и люди к Вам потянутся .Сейчас идет ее концерт. Поздравляю с юбилеем !!Думаю меня поддержат многие. А в зале Аншлаг!!!

Жан Балтабаев
А в заде Аншлаг!!! Ура Леонтьев!!!!Дильтаплан!!!!АААААА Дильтаплан!!!!
эта гнилуха с 1974 года очень надоела.
Анфиса Виноградова
Сама-то не гнилуха???
Это всё завистники. Кто не завидует, тот и не злится. Дольше живёт потому
Бесятся от того, что сами ни в чём не проявились. Ни таланта, ни ума, ни стойкости, ни веры.. . Алла - не просто певица. Она талантливая драматическая актриса. Она умница. Она мужественный человек, которая прошла через череду сплетен, зависти, непонимания, предательства. Но не сломалась. И мы имеем счастье видеть её на сцене много-много лет.
Просто она не всем нравится. Но некоторые не могут выразить это интеллигентно.
так нет же пророка в своем отечестве.... в России любят тех кто бьет.... ну мерзавцев и подонков - путю, например.
А Пугачева - великая певица
когда то она действительно пела хорошо но последние лет 15 просто осипший голос. ненависть тут не причём, что великая тоже врят ли, много песен потрясающе . а скольким конкурентам она на горло наступила и просто их уничтожила, вспомните Жанну Рождественнскую её голос почти в каждом музыкальном фильме звучал, там алка даже и не валялась рядом. она её просто возненавидела как только просекла какой её голос. , и всё сделала что бы её не видно и не слышно было. и таких ещё с десяток найдётся . в совке у неё была махнатая лапа и она вытворяла что хотела .
Я никакой ненависти не ощущаю.
разве её кто-то ненавидит ???её все любят и боготворят... скажи Алла, и все поймут о ком идёт речь... молодец, училась, работала, опять училась.... столько в ней неиссякаемой энергии.... а что люди любят кому-нибудь косточки перемыть.... это общество такое....
зависть
Алла - молодец! А то, что кого-то она бесит.... их проблемы!
Почему же ненависть, просто раздражение-ну сколько ж можно ушла бы лет 15 назад.
Да какая там зависть она не отвечает за свои слова, не знает как поставить жопу чтобы её показали по ТВ уже 200 раз слышал как она уходит, и не фига
Пугачёва классная тётка....) )
Мне очень многие её песни нравятся... )
Она заслуженая артистка СССР..) )
Так, что я её поздравляю)))
Мне очень многие её песни нравятся... )
Она заслуженая артистка СССР..) )
Так, что я её поздравляю)))