Общество
Люди, как вам удается не думать? Это не дает мне покоя.
Люди, как вам удается не думать? Я все время думаю, перед сном, весь день, всегда и везде. Это не дает мне покоя. И все всегда меня обвиняют в том, что я слишком много думаю. Как с этим бороться?
не о том думаешь! думай о приятном, нужном, полезном, о целях и начинаниях, а если будешь думать о своих думах то свихнешся, а лучше забей на все и с друзьями пообщайся а то скоро начнешь общатся с мыслями, вообщем нетормози :)
Victoria Kazaeva
Я и думаю о целях и начинаниях. И так все время.
Алкоголь помогает
Как в том анекдоте:
- А я всегда о ней думаю. :)
Кому билеты в Рай? Всего по тысяче -
И вы по горло в мягкой плоти неба
Я завидую людям, способным не активизировать программу мышления.
Как счастливл жить тупо не соображая.
" Горе от ума " - говорил великий классик.
Как счастливл жить тупо не соображая.
а зачем с этим бороться? думай себе всласть. я тоже много думаю. ничего страшного в этом нет.
Все люди вообще то думают, 90000 мыслей проносится за день у каждого в мозгу, просто кто то "зависает"над всеми мыслями и анализирует, а кто-то обдумывает только стоящее. Вот и боритесь, выбирая важное и актуальное на данный момент.
такая же фигня. .
зато зарабатываю много этмим мыслями, что радует)))
а ты постарайся не думать
токо мысли появится ты ее нах нах шли
следи за дыханием
токо мысли появится ты ее нах нах шли
следи за дыханием
Хм.. . Дайте подумать...
нужно научиться доверять ощущением, тогда и мозг расслабится)
Не думай
Подумал - не говори
Сказал - не пиши
Написал - не подписывай
Подписал - откажись
А лучше.... не думай
Подумал - не говори
Сказал - не пиши
Написал - не подписывай
Подписал - откажись
А лучше.... не думай