Общество
Вопрос, долгие годы не дающий мне покоя: если не любишь детей, значит ты "злой" человек?)
Я тоже не люблю чужих детей. Злая? Не знаю.. . Скорее, практичная.
не люблю детей но сам процес))
Не всегда.
я люблю котэ. диких зверей наблюдать. детей-не. от них суета. это-для баб.
Это придет со временем (любовь!)
У старого холостяка спросили: - Любите ли Вы детей? ? -Нет, но сам процесс! !
Ну, почему же он злой человек, - напротив, очень человеколюбивый...
Я не понимаю, как это можно любить или не любить детей. Это же люди, только маленькие и беспомощные не по своей воле. Ты не любишь объективно беспомощных людей? Это от избытка доброты?
Когда у тебя будут свои дети, вопрос этот сам собой отпадет, т. к. это не вопрос вообще.
Да, если человек не любит детей, он злой.
Это вам кажется. Обзаведетесь своими и взгляды изменятся)))
педофилы любят детей...
Я тоже не люблю. Но никто меня злой не считает.
если ты не любишь детей и заводишь их - вот тогда ты злой, а в такой формулировке ничего не значит, я вот например собак не люблю.
Да нормальный вы человек, по секрету скажу, их очень многие не любят и не обязаны, люди больше строят сю-сю, чтоб в глазах общественности выглядеть "порядочно", намного честнее признаться хотя б себе, что нет этих чувств.
нет*) я думаю, просто Ваше время еще не пришло
А за что их любить. Хотя видел таких прикольных что настроение сразу на все 100 от их вида и потешности. Вот пожалуй на этом все основные плюсы заканчиваются, кроме надежды на то, что если повезет то от него будет польза обществу когда станет взрослым. 85% - это сам человек а остальное воспитание под влиянием многих факторов
- т. е. если оно по сути "злое" или "глупое" то воспитание не спасет
Смотря что понимать под "не люблю" - если просто равнодушие, так ничего страшного, вы никому не должны любить кого-то, а если намеренно детям вред причинять, то тогда, наверное, злой.
Нельзя любить всех детей, также как и всех людей. Это естественно. Но не любить своих детей, это противоестественно. И такого человека однозначно можно считать злым
не думаю, но на досуге поразмышляю
наверное, да.
Просто в детстве не любили.