Общество

Соблюдаются ли в вашем офисе элементарные условия труда (освещенность, пространство без тесноты) ? Если нет, вы боролись?

Норма без компа - 4 кв. м. на рыло, с компом - 7 кв. м. Мне везло всегда, ни разу не было плохих условий, за 24 года моей трудовой деятельности.
Мария Беренфельд
Лучший ответ
Когда я еще сидела в офисе мне предложили заняться организацией рабочих мест в помещении 30-35 м. кв.. Я расценила это, как дар свыше.. . Ну я и нарисовала столы... да такие, чтобы в радиусе меня на три метра невозможно было воткнуть ни одного другого стола. Вобщем расположила 4 рабочих места на максимально возможной площади... Когда я ушла мебель поубирали и насадили в то же помещение уже 7 человек ( и мебель была уже намного скромнее ). ..Гы
Андрей
Боролся, за что и был изгнан из фирмы. Теперь работаю контроллёром в автобусе - в тесноте, но не в обиде.
Боролись. В результате офис разнесли нахрен, теперь пространство до горизонта.
_*
_Inna_ ***
шеф слава Богу адекватный, старается для нас, правда лезет с советами по перестановками, если мне хочется как то стол развернуть
Леха Линченко
Конечно соблюдается . Зимой тепло, летом прохладно, светло, небольшая кухня, душ, и дт и тп . Работай не хочу, начальник супер, зарплата стабильна, коллектив небольшой и дружный .
Ирина Рысь
в шахте шапочку дают с подсветкой ))
решили бороться и оп па уже и без работные и офис не наш .
Интересно а хоть еще кто то кроме меня руками работает ?.или у всех офисы . Компьютеры . 7 метров на человека . Уважаю любой труд . Всем удачи . С освещением не всегда все хорошо но борюсь с этим поскольку электрик на аварийке . А вот с пространством точно все нормально . На сутки поселок 23 тыс чел населением в моем полном распоряжении
Алла Мисна
Милая!
А, вот, когда вы употребляете свои йогурты, вы считаете, что их завозят с неких острововов, благодаря Путину и Абрамовичу?
Вы в самом деле хотите знать, откуда это берётся и за какие гроши работают доярки, чтобы обеспечить вам освещённость??))
Oleg Loskutov
Да. Лигулярно наводим порядок. И пытаемся добавить чтото новое