Общество

мне не дают нормально служить что мне делать?

у нас сейчас отбой отдыхаем, я с мобольника зашел, я уже в армии как 11 дней, мне 18 лет мои родители придут я скажу чтоб приняли меры с командиром поговорили, меня тут 3 человека на нервы действую с самого первого дня, обзывают меня духом, заставляют туалет мыть, и постель убирать, я не стал делать меня избили, все началось из-за того что мне прислали посылку еды а я не отдал все сьел сказали поделись, я сказал обойдетесь у вас родителей нет, и все я сьел специально чтоб не украли, командиру боюсь сказать они мне сказали все твоя жизнь изгажена, что мне делать я только 11 день служу пока присяги не было именно меня чморят и драться не дают, я поговорю с родителями и скажу кто они с командиром сработает ли?
__
_Liza _*
Ты по натуре гнилой человек. Таких как ты, в коллективах не любят и будут чмырить как последнего.
В Афгане такую шелупонь пристреливали свои, т. к. на на них нельзя было положиться, из-за одного гондона на посту, духи вырезали целые взвода и роты.
С такими людьми, нормальные не сядут срать на одном гектаре.
Михаил Сидоренко
Лучший ответ
А интернет у тебя значит есть? Ну ну=))
Таких в армии чморят сразу ...
Nukolaj Nychtaev
Лучше всего застрелись ..ты уже попал в список крыс... если тебя не убьют я очень удивлюсь ...в армии делиться надо ...бедная Россия ..какие негативщики рождаются ..как таким Родину доверять и как он смог попасть в Армию.?.. бедная Россия
Ольга Фуштей
Зачетно сочинил =)
Shahin Qurbetov
Прогресс в армии налицо - посылки приходят через 11 дней после призыва! И по Москве 18 час а у тебя отбой. Ты ваще в каком регионе служишь то, а то ныкать посылки от годков на сибиряков не похоже.
вообще-то принято делиться, тем более в армии! ты не той дорогой пошел, ты не дома, и прими правила общества, в котором тебе еще жить. или ты думаешь, что туалет тебе дембеля к утру надраят?

НАТАЛИЯ ГОРКИНА!! ! вы видать в армии то не были?? ? А советы даете, а за его дальнейшую судьбу на себя ответственность возмете? Прессу натравить? ну-ну, один значит против всех? и это в нашей армии, где развлечении ноль? да он до конца службы будет бесплатным атракционом-грушей с перерывами на больничку! прежде, чем советовать, надо думать.
Ответь - если будете мне портить жизнь, то я испорчу ее вам. Просто расскажу об неуставных отношениях, а мои родители еще и прессу подключат. Припугни. Страх останавливает многих козлов. Поверь, никому не охота сидеть за то, что ты на них жалобу накатаешь. Правда, потом могут "неуважуху" включить. Но за себя надо постоять. Если дашь спуск, то туалет будешь и после армии чистить.
Не вариант. Решать свои проблемы нужно учиться самому, не впутывать сюда родителей.
Давно я так не ржал! ! А вот ты возьми просто и сам подари сослуживцам посылку и все! ! Но это черт подери сложно! я знаю, особенно если они действительно сволочи а тебе сладкого хочется.. - но есть шанс, что они изменят свое отношение к самим себе прежде всего! Однако. . если ты посмотришь на себя их глазами (своих старших) - то поймешь, что нужно сделать. И гонор молодого стоит именно таковым и считать, а не правдой жизни. . Вот ты станешь старше через год и будешь лучше!