Wolf Wolf

А дядя на которого вы работаете, добрый?

Hello Omny

крыса! подлая и жадная!

Рома Изотов

он этот дядя в лондане сидит а те кого он тут назначил смотрящими * просто уроды
может нормальный человек набухаться в хлам и вызывать к себе среди ночи работников -потом всю ночь мозг выносить неся пьяный бред -пазор а ведь это стратегический обьект!

Андрей

Очень и очень добрый !

Алексей Смирнов

Жлобы и говнодавы.

Олеся Серегина

Я на дядей не работаю!

Александр

Я еще не знаю, но по разговорам говорят не жадный, заработное не крысит.

Ольга Тимошинова

в меру, деньги платит и ладно

Дима Комаров

Добрый, милый, ласковый, красивый, умный. Тем более, что этот дядя тётя. И тем более, что эта тётя я.