Юрий Носиков

Надоело работать на дядю! Хочется работать на себя.

Кто смог что то замутить с нуля подскажите пожалуйста чем можно заняться, какое дело можно замутить без финансовых вложений и в какой сфере деятельности лучше всего работать. Водительских прав нет. Возраст за 40. Вакансий на предприятиях нет а те что были зарезервировали для беженцев (инфа из центра занятости) по этому вопрос с официальным трудоустройством отпадает. Заранее всем спасибо.

Виктор Куликов

Ни о чем, как - то.... Что - то мутить, нужно что - то уметь, нужны связи опыт. Хоть область деятельности была какая до этого?
Если ничего не умеете, можно дрочером по кликам в интернете, долларов 100 будет в месяц выходить.

Лилит Мовсесян

Посмотрите интервью с предпринимателями, может идея какая возникнет: http://www.moedelo.org/journal/category/ya-i-moedelo/. Там очень много примеров разных видов бизнеса.

Георгий Анисимов

я пробовал веб-сайты за деньги делать, но как и мои 9 работ это дело развалилось.

1973-vadim-1

На себя работает только фермер с натуральным хозяйством. Сам вырастил урожай - и сам съел.
А если вы о бизнесе, то бизнес - это работа НА ДРУГИХ. На покупателей ваших товаров и услуг.
Кто этого не понимает, в бизнесе ничего не достигнет. Так как у него не будут покупать.