Georg

не хочу работать на дядю, хочу ездить на porsche cayenne

Чем начать заниматься? Или без знакомства с нужными людьми это не реально в 20 лет?

Ол
Оля

Думаю, что Дядя тя на работу не возьмет, если тебе нечего предложить)

Да
Дарья

Надо оторвать попу от кресла, выключить компьютер и пойти учиться. А потом работать, работать и работать.

Влад Борщевский

Скажу больше) без знакомств это и в 40 не реально))

Андрей Осокин

Без знакомства - не реально. Ну или хотя бы стартовый капитал хороший нужен, по любому.

Да
Даша

всеже описано смотрите чем занимаются богатые люди и занимайтесь темже

Румия

а раньше что ты делал?

Игорь Киселев

форекс связи нафиг знакомства тоже только твои мозги

Анастасия

надо удачно женится или начинать с малого бизнеса и постепенно расти

Сергей Бехли

Удивляюсь, сколько отвечаю, никто в упор ссылки не видит в моих ответах. Так если вы таких простых вещей не видите, то как вы сможете вести свой бизнес? Возможно это не к вам, но все же.

У вас перед носом интернет. Отфильтруйте информацию, реальное от нереального. Если это сможете сделать, то порше вам обеспечен и без влиятельных знакомств. А если этого не сможете сделать, то только в рабы или на поклон.

Эл
Элхан

Заработай у меня!

Марина

Прямой связи здесь не прослеживается. Можно и работая "на дядю" иметь хорошую машину, работвя "на себя" едва выживать сидя в долгах.

Денис Милютин

Стань хорошим жиголо, женись на богатой дочке!