Сергей

бизнес на 300 тыс. руб. с чего начать можно? а то надоели работать на "дядю" , поднакопил деньжат немного.

Екатерина Пушкарева

Торговлей парфюмерией..

Ирина Старцева

Тем же вопросом задавался. Решил работать тут: insta-foreks.com (нажимай трейдерам / открыть счет)

Кр
Кроль

Сначала нужно определиться со сферой деятельности, написать бизнес-план, а уж потом деньги вкладывать...

Василий Пугачёв

Перестав работать "на дядю", начнешь работать на "дядю" более серьезного, по имени Государство, в виде налоговиков, банкиров и прочих организаций (их, если мне не изменяет память - 43, см. КоАП) , и этому "дяде" заявление на отпуск либо "по собственному" не напишешь - из под земли достанет...

Ма
Мария

То к чему тянет, что лучьше получаеться, и что востребованно

Игорь

Для правильного и успешного начала бизнеса нужен человек который это уже прошел.

Я много узнала из одного видео курса в интернете и дальше продолжаю обучаться, результаты уже есть. Видео курс бесплатный

Св
Свет

Интернет-магазин по продаже товара стоимостью от 5000 рублей. Затраты 50-100 тысяч, окупаемость 1-2 месяца. Мой окупился в первые 2 недели, но у меня средний чек 100 тысяч. Тут главное заказать у тех, кто делает магазин с учетом конверсии и правильно настраивает контекстную рекламу и сео-оптимизацию. Так же можно просто сделать лендинг (5000р затрат) + директ (5000р) и сразу бабло заработать в первый месяц, я так по услугам направление запустил и не жалуюсь 🙂

Алексей Перелетов

Я бы открыл бизнес по франшизе.
Например Инвитро диагностика

Есть все цифры - без посредников

Цена вопроса 15 000 рублей.

Есть еще несколько видов бизнеса.

Пишите в личку