Стас Кор

Какой бизнес можно открыть на 300 тыс в подмосковье?? ? У кого фантазия работает?

Спасибо, ребята за ваши пессимисткие ответы.. .
Фантазии у вас нет.
На самом деле я знаю несколько охрененных вариантов, даже со 100 тыс.... И самое главное - ЧЕСТНЫХ вариантов.. .
Если пропидармотиться и начать набривать людей - все вернется - и хоть ты МИЛЛИОНЫ вжопывай = кина не будет...

Сергей Бурмистров

Изготовление бытовой химии

Митя

ахаахаа) ) извини только что то типа интернет магазина, строительство заборов и прочее, шиномонтаж, но спроса не будет сильно

Лилит Мовсесян

В пробках кофе торговать.

Александр Лазарев

глиной торгуй, моржа 10.000%

Оксана

ну так если знаете, зачем спрашиваете?

Ал
Александр

Один на опте свалил за бугор. После института. А для чего все это.

Толик Грибенников

Честный хотите? , пишите в почту

Zoros Go

есть одна идея - переплавлять металл в спорт снаряды для тяжёлой атлетики, там блин в 2,5 кг стоит 500 рублей

Алексей Шерстюк

это не у нас фантазии нет, это у вас мало денег.

Липницкая Светлана

У нас знакомая открыла по франшизе за 200 тысяч небольшой отдел с развивающими игрушками. Так что 300 тысяч хватит. Вот вам еще возможность сэкономить на подготовке документов для регистрации ИП https://www.moedelo.org/IpRegistration