Галина Кочуева

какой лучше открыть бизнес в начале, если имеется примерно 200-300 тыс, производство, перепродажа, услуги и т. д

Савенкова

мелкорозничная торговля

Влад Востриков

набери в яндексе бизнес молодость и иди туда.... респект советую не теряй времени на глупые вопросы

Марат

производство это ты конечно круто приписал)

Дмитрий Шашков

инвестиционный

Ира Ситникова

На онлайн мероприятии - рассматривается БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ.. . Так же удивят вложения.. . У меня в статусе - ссылка на мероприятие... Пол часа Вашего времени...

Жм
Жменька

Умные люди давно торгуют акциями и деньгами не выходя из дома, правда нужны уникальные знания. Выводы делать Вам ГОСПОДА!