Анастасия Плотникова

А чё лучше? Работать на дядю или быть дядей который паразитирует на тех кто на него работает?

Роберт Усманов

Есть ведомые а есть ведущие. Не все могут быть паровозом, большинство - вагоны. Их надо тащить за собой и уголь требуется топке тянущего!

*екатерина*

дяди разные бывают, есть хорошие дяди и тети, есть--не очень.
Если ты умеешь делать востребованную очень работу очень хорошо, то дядя тебя не обидит, ты будешь диктовать дяде свои условия.. . а если ты только копать умеешь, то уж извини.

Жанна Русских

Да ты лодырь.

Инна Богомолова

Лучше быть богом. Дядя как то мелко.)

Венера Палашкина

Я работал на себя.

Александр Черагин

да уж лучше дядей, а кто нам это дал? дядя Вова кто же ещё

Александр Остапенко

Это уж кому как повезет родиться....

Ан
Анжелика

Это такая игрушка в нравственность?: ) Нравственней вообще в этом не участвовать. Но рулить, конечно, приятнее:)

Рустам

епть..) ) сколько пессимизма)) ) найди себе женщину, займись сексом) ) а то видимо тебя не часто балуют своим вниманием тетки)) ) иначе откуда стока злости??))

! София Гульянц !

Быть дядей далеко не каждому дано ! 🙂

Ол
Ольга

Все "дядями" быть не смогут. Кто - то должен и работать. Хорошо бы "дяди" не жадничали и платили нормально. Если сильно жадничать, можно революцию накликать.

Stanislav Kim

я бы так не сказала, что кто на ком то паразитирует, это огромная ответственность и сколько нужно побегать, затратить энергии душевных и физических сил, чтобы стать таким дядей ну или тетей))

Никита Бледных

Что то тебя понесло за деньги поговорить! Видать, работодатель - достал? Ищи новую работу!