Наталия Цыганкова

Блохи паразитируют на собаке, а на ком паразитирует Украина ?

Елена Бонопарт

Болтается как всегда в разные стороны.

Ирина Мур

надеюсь Россия окончательно скинет с себя это ярмо

Елена Мещанкина

«Прошу прощения у гостьи, но как человек откровенный я хотел бы сказать, что у меня такое ощущение, что Украина ждет решения своих проблем от всех, но только не от себя» , – заявил Премьер-министр Словакии Роберт Фицо в ходе переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель в Братиславе

Дмитрий Белов

украина она уже скурвилась ей до блохи далеко

Елена Родионова

Украина не блоха (слишком шикарно для неё). Украина - навозная муха. Ну а на чём паразитирует объяснять не нужно.

Олежка Баскаков

Когда Яценюк дороет канаву и установит рабицу на границе - будет защита наподобие АНТИБЛОШИНОГО ОШЕЙНИКА! А для надежности ещё "попшикать" дихлофосом нам придется.

Наталья Саливончик

Ну не на России, это точно.

Ол
Олег

Вопрос явно долбанутый. Интересно хотелось бы узнать как блохи могут паразитирывать. Като как человек человечится.

Дима Тишкин

Хунта паразитирует на народе.

Алексей Леонов

украина не блоха.... а вот власть придержащие в ней действительно паразиты, у них единственный смысл жизни хапнуть и для этого они могут петь хоть ангельским голосом, хоть гавкать как собаки лишь бы оттяпать кусок пожирнее

Федорков Александр

ответ очевиден. . .
________________________ НА ЗЕМЛЕ!!!! ___________________________

Ек@терин@ Я!

Обычно "верхи" паразитируют на "низах", но не вся Украина!

Олег Зуев

Данную блоху согнали, блоха не довольна...

Ирина Попова

Хохлы даже в состоянии полного дефолта считают что Россия это враг, понять они не могут только одного- чем хуже санкции для России, тем еще хуже будет Украине))))