Trend Stayler

что за ведущий? вел передачу в 2000- 2003 но это преблизительно, передача то ли про биографию знаменитых людей, по кра

что за ведущий?

вел передачу в 2000- 2003 но это преблизительно, передача то ли про биографию знаменитых людей, по крайней мере там такие факты были у него приятная запоминающаяся интонация не скем не спутаешь

на пятом канале (СПБ)

Ден Дениска

не Виталий Вульф? ) "Мой серебряный шар")