Ан
Анастасия

Почему "Конвенция о защите детей" была создана в 1993 году, а Россия подписав ее в 2000г ратифицирует только сейчас?

И только, задумайтесь! В ответ на акт Магнитского!

В целях создания гарантий того, чтобы иностранное усыновление осуществлялось в наилучших интересах ребенка и при соблюдении его основных прав, признанных международным правом в Гааге, 29 мая 1993 года была подписана КОНВЕНЦИЯ О ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ОТНОШЕНИИ ИНОСТРАННОГО УСЫНОВЛЕНИЯ, которая вступила в силу 01.05.1995 года.

Lara Lara

Еще столько надо было украсть, не до детей им было.

Александра Решетникова

США и Сомали её даже не подписали.

Тамара Яблонская

Такое правительство.