Митяй Струнец

Наблюдатели ОБСЕ не подтверждают о применении украинской армией запрещенного оружия - похоже строгий иструктаж получили

Юлия

а их пока самих не накроет будут не подтверждать...)

Роман Ковальчук

"Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не знаю, - ничего никому не скажу! "

Юля Глазырина

ДА-А-А! ! тяжелый день для твоего мозга

Ирина Котова

У Украины просто нет такого оружия, а вот у России - есть.

Абабакир Самадходжаев

Россия не использует фосфорные зажигательные бомбы, такое оружие нашим ученым и рабочим лень производить, легче патрон со смещенным ценром тяжести в производить!

Аня Царькова

Это РФ их приминяла против Украины .

Елена Петрова

Почему-то я совершенно другую информацию знаю

Екатерина Мясникова

да, похоже никаких нарушений нет!