Марина Волкова(Лапенкова)

как вы считаете получит ли армия и флот новое оружие взамен устаревшего?

Татьяна Русанова

20 000 000 000 000 не хухры мыхры.

Юля Чагина

Вот када используют устаревшее до окончания запасов, тогда и новое получют! Совсем зажрались!

Макс Б.v

Новое оружие конечно хорошо, но зачем арсеналы то взрывать? Свои? Окурок в порох и 15 тысяч тонн снарядов за полминуты.. . Дубину срезать негде, а то лазеры...

Дима Тишкин

на какие шиши, если табуреткин потратил госбюджет на цацки для своей сладенькой девочки?