Оксана

Нормально ли считать подвигом родить для себя самой? Подвиг, это когда делаешь и не получаешь ничего взамен, а это армия

а ребенок и любит потом, и поддержит, он и утешение, хоть и тяжео бывает с ним, но без него хуже точно

Светлана Целяпина

Рожать надо - это точно! Если в Китае живёшь, тогда не надо! Если в РФ - сам Бог велел, и не одного! !

Жизнь и так лёгкая, не лёгкая - это от накрутки зависит! Она будет такой, какой накрутишь!