Анна Переверза

Вот так вот.. . Делаешь людям добро, а взамен получаешь плевок в душу...

Наверняка среди вас есть подобные НЕлюди, сучьи дети, которым стараешься делать добро.. . А они тебе за это - подлость, обман и "езда верхом"....((((((((((((((((

Геннадий Полковников

Давно убедился: не делай добра - не будет тебе зла.

Эдуард

Существует поговорка: "Не делай добра - не получишь зла".

Анатолий Сесин

а вас кто прости его (добро) делать? и потом, когда делают добро, потом людям постоянно об этом не напоминают. сделал и забыл.

А_
Алёнка _

не делай добро, будь злым !

Алексей Буньков

Что? Обжогься? Мне не не раз за добро платили злом, да и не только мне. В следующий раз " умнее " будешь.

Ка
Капитолина

дать копеечку не есть добро.. . дать миллион не есть добро.. . в каждом действии есть и добро и зло. и если ты глуп то икакие действия не будут добрыми....