Екатерина Степовая

Почему ОБСЕ отказались от участия в наблюдении за ходом выборов? Получили строгий выговор от Госдепа?

Пресс-центр Новороссии сообщил, что следить за ходом выборов в ДНР прибыли почти 70 наблюдателей из европейских стран и США, а на выборы в ЛНР аккредитовались около 30 международных наблюдателей

Андрей Андрей

Ну они моглибы теоретически найти бы там какие нибудь нарушения.... Не понимабю почему отказались.. А говорят там были наблюдатели даже из США

Medina Samatova Samatova

Обамыш опарыш не разрешил.

Игорь Коробков

*Дядюшка Сэм* сказал *племяшам*-Ша! не рыпаться! ))

Настюнчик Красатуньчик

Так всё это игра против России

Айбек Осмонов

Председатель ОБССЕ, который сидит в Киеве, что-то проблеял - типа, что выборы не законны! Можно подумать - это на что-то влияет! Макака с красной какой так приказал

Дмитрий Зайцев

Вы сами ответили на свой вопрос.

Мария Безпалько

Ты бы принимал участие в выборах главаря, скажем, Алькаиды?

Анастасия Кабанова

Выпивку и жрачку не завезли, вот и отказались. Не на свои же командировочные им гулять

Александр Вяткин

потому что, всемирный банк находится у них и прочие конторки типо ООН кормятся от те да! Хитрые жиды все верно рассчитали, перекрыли кормежку членам всяких там ОБСЕ и они жопу порвут лишь бы доли не лишили! Кроме того многие страны повелись и свою гос кассу положили именно во всемирный банк-по русски это ( яйца в тиски) ))))))))))))))