Сергей Денисеня

ПОЧЕМУ наблюдатели от обсе на границе, НИ РАЗУ не видели как армия РФ пересекала, неоднократно (туда-сюда) границу, слепые?

зато видели как украинская "освободительная" армия обстреливает города! - предатели?

Елена Линцова

Потому что их в принципе не было. Сейчас просто травля идет на Россию. И запад Россию хочет достать через Украину "Россия, главное препятствие на пути создания американского мира" : http://мысли.net/rossiya-i-mir/2933-rossiya-glavnoe-prepyatstvie-na-puti-sozdaniya-amerikanskogo-mira.html

Ан
Андрей

как они могли увидеть то, чего не было

Анна Андрейчева

А ты разве не знал В России всем воинам выдают шапки не видимые Как в сказках.

Елена Кротова

А на кого работают наблюдатели из ОБСЕ?

Са
Сангерим

странно, что они это не видели и видели, им положено наоборот видеть

Вероника Терехина

оно им надо * чего то видеть - они из капониров не вылезают - поди плохо * сиди строчи отчёты ...- за баксы \\\\\\