Виктория

Почему стены на границе Украины и РФ не будет - деньги пропали..?

Нет ничего более удивительного и таинственного, чем большие инфраструктурные проекты на Украине. О них много и красиво говорят, долго планируют, выделяют большие деньги на реализацию, а потом о них благополучно забывают.

Екатерина С

решают где- под киевом или львовом

Dmitry Pavlov

Решили выкопать ров с крокодилами.

Елена Сухарева

Проект не утвердили! Дело в том, что стена должна передвигаться!

Иг
Игорь

стена это идиотизм в украине но взято по опыту израиля

Галина Иванова

Явно не хватило на неё...