Uliana Rusu

Почему в СССР мужчины превращались в : Сходи туда, сходи сюда, отдай зарплату...

Руслан Бикмухаметов

в СССР как раз мужчины были... а вот сейчас много непонятно когго

Сергей

А сейчас разве по-другому?

Алена Миронова

Чаво??? ) ) ) Смотря какая семья была. У нас вообще все деньги в общем кошельке лежали в общем доступе.

Николай

а щас?

Карим Ниязов

Я не понял? Ты еще за сигаретами не пошла? И пивка возьми светленького!))))

Осман Ханапиев

А в РФ мужчины вообще исчезают

Валерий Угаров

...так дворянская кровь то по окраинам и припряталась!

Екатерина Романова

В алкашей вот почему превращались? А это всё хрень