Ульяна Казакова

Мужчины, а вы всю зарплату отдаете своей женщине или не всю? Если не всю, то себе сколько ?

Оксана Гусева

Всю себе забираю)))))

Kuash Kisyakov

Это жена мне всю зарплату отдает :))

Сергей Сенченко

всю себе оставляю а жена живет на зарплату любовников

Руслан Зайцев

вот это интересно)

Владимир Кулаков

Нельзя женщине отдавать деньги.

Собит

А тебе то зачем? Занимайся своими вражьеми делами с врагами.

Елена Иванова

Зарплату - всю! Но я же не дурак, чтобы за одну зарплату работать. :)))

Наталья Суворова

У нас в семье - у каждого свой бюджет. В складчину делаем только крупные покупки. А каждодневные делает тот кому удобнее..

Наталия Палто

зачем всю зарплату отдавать ?

Максим Драпов

Половину пенсии отдаю, "святое" дело.