Алексей

Милый мужчина! Сколько денег ты готов отдать своей женщине на шубу?

Александр Козуров

У моей прабабушки была шуба, зачем покупать новую, если ей и старая сойдет.

Ренат

я могу отдать столько любви и заботы, что ни одна шуба в мире столько не стоит)

Валерий Томилин

Я ей и так все отдаю, деньги зло, на что они мне)
пускай развлекается))

Юрий М

щас сопли начнутся))) аха)))

Миша

Могу только работу ей найти и там заработает себе на шубу.

Гульнура

,,,,отЪ ? -Дать ?? ☺☺♪

Арина Сизова

Да сколько угодно ) У нас возможно выплачивать сумму постепенно, а не всё и сразу у кассы. Хоть 5 лет выплачивай по копейкам. А вообще надеюсь, что не будет носить шубу моя женщина. Мне зверушек жалко. Человек спокоино может и синтетиком обоитись.

Ирина

ну, свободные если есть деньги то почему бы не дать