Света Козлова

А вы не помните, был такой певец, Макаревич. Они что, забухали с Шевчуком? Раньше туда сюда, туда сюда на глазах ((((

Галина Кишанина

Они не бухают. Они колятся.... Наркоманы, однако...

Ек
Екатерина

он и щас выступает.. . недавно в что? где? когда? пел

Алексей Сучков

они п.. здят много! и не по теме! видать в опалу попали !

Gevorg Azatyan

старость не радость!))) на заслуженном отдыхе-хотя и выступают иногда.

Юлия Мишустина

Взрослые они. Могут позволить себе петь не для заработка-а по желанию. Просто живут полноценной жизнью. Им рисоваться перед нами часто-уже НЕ К ЧЕМУ.

Екатерина Мельникова

Герой Машины Времени