Anton V. Merkulov

Зачем дермокоммунисты Россию превращают в СССР?

Виктория Каста

не получится. Аврора проржавела, а второй Лева Бронштейн еще не родился.

Alex

потому что Дерьмосраты стремятся разбазарить и разобщить Россию -а коммунисты помнят заповедь умирающего отца, который заставил трёх братьев бугаёв сломать веник пёрнули, но не сломали - а дедок разобрал по прутику и сломал - и сказал - вот так сынки - коли разобщитесь и такой хиляк как я вас по одиночке сломает

Светлана Дамиан

А они не состоялись больше нигде.
Там - прислуживали, а здесь в их услугах никто не нуждается, кроме их самих.

Shurik Vohidov

Привет, Вася!

Gulizar

А как коммунисты связаны с этой фоткой?

Кирилл

Словоблудием и я занимался шлюх охмуряя. Ё----рь перехватчик. Будем знакомы. Денежку зарабатывал знаниями и умением. Технарь. Ваш пример зарабатывает попой, псевдорелигиозностью, предсказанием, кликушествои и прочим всем за что платят.

Татьяна Рульнова

Всегда уважал филологоф, творцов новых слов. 3десь впервые прочитал термин-жидомарксисты, теперь очередной. Только он нелогичный, настоящий коммунист не может быть дерьмом, как нелогичен термин вегетарианцы-канибалы. Горькое не может быть сладким.

Виталий Куликов

от слова дермотолог что ли? Смешной Вы..