Анна Лобко

Где больше грубиянов: в СССР или в сегодняшней России?

Шизоаффективным расстройством с биполярными тенденция в советское время страдал каждый третий. Это болезнь, при которой человек всё время раздражён и всем недоволен.

тенденциями

Ка
Каришка

Может и болели но только внешне это не выражалось в контактах. Представьте ОПС в советское время. Стиль изложения и форма наверно были бы другими.

Сергей Папуша

В ответах мыло ру

Vitalii Akulov

В России, конечно. С одной стороны - отсутствие воспитательной системы на государственном уровне, отсутствие идеологии. С другой - понаехавшие чурки, о вежливости представления не имеющих. С третьей - социальное напряжение, вызванное расслоением.

??
??? ?

Это в конце Горбачёвщины-а так нормально жили -о политике вооюще не думали.

Ольга Середа

Каждый четвертый, по статистике, в России, болен психическим заболеванием.

Максим Солонин

ну. я не сильна в математике. но походу в России, народу то стало больше

Светлана Вертелина

А если тебе биполярным и сразу в лоб? *

Денис Зайцев

одинаково

Виктор Лебедев

Сегодня больше несчастных и обреченных. Сегодня больше грубиянов

Дмитрий Левандовский

Ну, если слушать старшее поколение, то в СССР все лучше было. И люди были добрее и вежливее. А сама не знаю.

Вера Яковлева

наоборот. сейчас все здесь раздражены и недовольны. а в СССР люди были веселы и активны. всегда что-то и где-то доставали и радовались. когда добивались хоть что-то.

Ва
Валидол

Не знаю как там с процентами, но если судить по живому общению - сейчас - более-мнее адекватных людей - -вообще очень мало. При СССР - было явно больше...