Трофимова Виктория

Вы любите грубиянить?

Савенкова

Нет. Я считаю, что тот человек который грубит и выражает хамство в первую очередь унижает себя!

Та

Смотря какая ситуация 😄

Ал
Алексей

Это моё любимое занятие - изображать из себя грубиянку и хамку. Иногда так заиграешься, что, глядишь, и по правде нагрубишь кому-нибудь. Ну, потом-то, конечно, сожалеешь...

Жека

нет, это это неприятно как для меня, так и для окружающих

Диана

Иногда вынужден грубиянить, а любить не люблю.

Ska

Терпеть не могу, блеать.

Алексей

Иногда нервы не выдерживают, но все таки я стараюсь вести себя вежливо 🙂

Ан
Андрей

Постоянно дома и с друзьями матом крою через слово. В компании незнакомых людей легко обхожусь без него.

Ольга

нет, но иногда вынуждают ругаться матом