Психология
Из-за чего мужчины становятся... невоспитанными грубиянами??)
Из-за женщин.
Альфа Омега
дрочи хуесос
комплексуют перед умом и талантами женщин
природа, среда... общение с такими же
само_собой_женщины_в_этом_виноваты______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
из-за того, что женщины перестают быть женщинами
Живут по принятым правилам. Особенно для "мужчин", где надо все держать в определенном ключе.
А кто воспитывает мужчин с самого детства-их мамы женщины.
Накопились в его голове всякие плохие мысли, разочарование, обиды, неудовлетворенность,
...не знает как справится со всем этим, начинает срываться на окружающих, а в глубине души хочет что-бы ему помогли с этим справится, только боится открыться,... сочтут за слабость или еще хуже боится быть высмеиным .
Все до кучи, делает с него грубияна)
Когда у них ничего не выходит... они понимают, что слабы -психуют, а так как не воспитаны некоторые... то начинают хамить... грубить... понимая, что так могут сильнее затронуть, раз ничего не вышло... Слабаки! Даже жалеть таких не стоит... НО именно на это они и рассчитывают... ведь когда проявляются к ним естественные -жалость, сочувствие, то тут и можно уже манипулировать теми кто сочувствует... А если к ним проявлена злость... то и этим можно манипулировать... Так что... лучше и не разбираться сильно-просто игнорировать все вопросы даже на тему такого слабого СУЩЕСТВА)))
их никто не целует
Грубость -- врожденное качество.
Воспитанный человек не станет грубияном.
таким образом скрывают свои комплексы, показывают свою слабость, но женщины тоже могут себя также вести
Да не становятся они такими. Значит их такими вырастили родители, а среда обитания добавила
Папа в детстве мало показывал Кузькину мать.
грубость-это наверное защита, просто они слабые, возможно так повышают свою самооценку, типа "я крут, я могу обидеть кого захочу" -а со стороны жалкое зрелище )))