Марина Куштавкина

почему грубиянов не блокируют?? как будем наказывать?

Саша

Не нравится -- есть кнопка "пожаловаться"....

Ol
Oleg

не надооо меня наказывааать (((

Айдар

Попробуй ввести мат и отправить его. только что ввели невозможность отправить ответ с матом. Например на три буквы слово напиши И ты его не отправишь. Интересно почему не придумали раньше. На комментарии правда пока не действует...

Александр

У меня есть телефоны пару киллеров, один в криминальном мире известен как "Призрак"..