Дмитрий Гусев

Как в аду наказывают грешнегов?)

Ttytuj

Гу
Гуис

...разверзнется да и узрим, а пока что Эболу в гости принимаем! ;))))))))))))))))))))))

Иван

Вот сюда зайдите http://www.pobedish.ru/main/smert?id=46
Именно об этом там написано.

Да
Даша

В аду ябут во все дыры всех священников не законно захвативших разум простолюдинов.

Евгения Романова

никак, рай и ад придуман в средневековье для угнетения и подчинение себе масс. . Своего рода, это такое социальное оружие. Но логики в концепции рая и ада - вообще НЕТ! рай и ад - это вообще примитив.

Сергей

Сама по себе смерть и есть наказание за грех, а не мучения в аду

Ульяна

ТЫ ЖИВЁШЬ УЖЕ В АДУ-ПОСЛЕ СМЕРТИ АДА ИЛИ РАЯ-НЕТ!

Ta
Talant

Из россиян этого никто не знает, т. к. Хорошие россияне после смерти попадают в рай, а грешники опять в Россию

Иван

Грешнегов называют ответчане 🙂

Степан

черти страпонят их в жопу!)))

Юлия

Почитай Данте Божественная комедия. Он описал все подробности мучений в девяти кругах ада.

Ася

Читать трактат "Гаруда-пурана" — всё подробно расписано, с чётким прайсом.