Кодиршо Рахматшо

Аврамические Боги, будут наказывать адом, будистов и ведистов, за то, что они не поверили евреиско семитским пророкам?

Ровшан Вихров

скорее уж наоборот) )
смотрим просто - еврейский бог сотворил только небо и Землю.

то есть это бог планетарного масштаба.

Если посмотреть на Шиву - он творит и разрушает Вселенную (Вселенные)

и это не самый предельный уровень, как становится ясно по тщательном изучении.

Кто сильнее кого - вопрос не стоит.

Кому во что и в кого верить - личное дело.

Лично мне интересно то и те, что дальше.... выше.

Алла Туганова

никто никого не наказывает... каждый сам носит дрова в свою топку

Наталья Кривошеина

всех будет наказывать ЛМН. Пастафарианство -истина

Екатерина Закружная

в иудаизме нет ни ада ни рая!!!!

Shaxin Nazirov

Нет, не будут наказывать. У буддистов и ведистов свои боги, которые их защитят.