Наталья Калинина

Какое свидетельство о аде для вас было бы достаточным, что бы поверить, что ад и рай существуют и что Бог живой?

Если даже буддийский монах уверовал!!!

Любовь Минаева

Твоя тупость говорит что бога нет

Наталья

Адом была моя жизнь без Бога, но тогда я ещё не понимал этого.
P.S. Если бы корова знала, что её ведут на бойню, она бы не шла туда.

Сергей Маркин

Бог объявится в реальной жизни, и скажет это. И не только мне, но и всем жителям Земли. Или ему лень?

Andrey Bezugliy

прочитать священную книгу -Коран - и увидеть что все сказное сбывается и поверить

Андрей Любчук

А почему "даже"? В буддизме как раз учение об аде очень даже развито. Не говоря уж о рае. Да и живых богов там, в раю этом, навалом. Правда, и они от перерождений не избавлены, но всеж таки. 🙂

Екатерина Кирьянова

Первые главы Бытия свидетельствую о том, что рай существовал и был утерян первой человеческой парой за свои грехи. А также Бог говорил о смерти грешникам, но об адских мучениях нет ни слова. Поэтому замысел Бога, относительно земли и людей, которые будут жить в райских условиях, обязательно исполнится через воскресение из мёртвых. Об этом учил Иисус Христос.

Олег Панк

Бога в студию!

Андрей

Пошшупать хочу, ага...

Эльшан Салимов

"об аде", "чтобы"...

Елена Арсеньева Арсеньева

Дядя Вася из нашего ЖЭКа очень убедителен.
Он говорит, что настоящий рай может быть только в гуще пивных точек. А все остальное - ад.

Sex

Не шутите с огнем, уважаемый.

Ирина Архипова

Анализы почвы грунта.. фото, видео и конечно бы парочку реальных свидетелей, что там присутствовали!

Юл
Юлия

Если бы в Библии на каждой странице были предупреждения о вечных мучениях (триллионы триллионов лет) за пару десятков лет греха, и по 5 раз на каждой странице призывы раскяться и избежать этого, тогда можно было бы поверить что Ад существует.
А на нет и суда нет.
Выдуманные людьми картинки и графика не пугают.

Na
Natali

Как это ваш вселюбящий и всепрощающий бог придумал ад?