Религия, вера
Есть ли реальное доказательство ада и рая ведь там никто из живых не был откуда мы можем знать о загробной жизни
Для верующих есть реальные доказательства, но они не реальны для неверующих, так как верующему Богом дано то, что не дано неверующему. Если бы Бог предоставил неопровержимые доказательства, то не осталось бы неверующих людей. Но какая награда человеку, если он не сердцем примет Бога, а боязнью?
См. Данте "Божественная комедия"

Схождение Святого Духа - напоминание о Рае.
Будда был, Иисус тоже. И вообще все Вел. Учителя.
Прочитайте Библию, прочитайте книгу <<Жизнь после жизни<<, многое прояснится.
Доказательств достаточно. Прочитайте например эти книги - "Доказательство жизни после смерти" доктора Джеффри Лонга, "Путешествия Души" доктора Майкла Ньютона, "Жизнь до жизни" доктора Рэймонда Моуди.
надо просто внимать тем кто убеждён в этом на все 100
Посмотри свидетельство Анжелики Замбрано.
Доказательства в математике и в судах. В религии - ВЕРА. А знания из книжек, например, Библии, Корана, Торы и т. д. Если не читать, ты бы, например, про свет знала, а про электрический ток нет, ведь ты не видишь как он по проводам течет. А он течет! И об этом написано в книгах по физике...))
Довран Одеков
Засунь шпильку в розетку и узнаешь где "течет ток".
Мы не можем.
На эту тему написано так много. Каждый может выбрать - по своему осознанию.
Не было еще такого случая, чтобы умерший, независимо от своих взглядов, оставался после смерти атеистом.
Ад и Рай на земле, а на том свете всем хорошо -там наш дом, а здесь все мы гости!