Миша Синельщиков

Все пути к Богу. . а те которые в Ад тоже к Богу приводят?

Св
Светлана

Библия не учит тому, что все пути ведут к Богу. Иисус Христос сказал: "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её". Иисус учил, что только один путь ведет к жизни. Однако

широкий путь избирает большинство, потому что идти по нему легко. Он привлекает тех, кто привык потворствовать своим желаниям и склонен руководствоваться голосом плоти. Такие люди не хотят отличаться от других и стараются приспособиться к нормам этого мира. Им кажется, что Божьи законы и принципы втискивают их в слишком узкие нравственные рамки. Но идти таким путем опасно, ведь Иисус сказал предельно ясно: широкий путь ведет «в погибель» .

Ан
Антон

Все пути ведут к Богу.. . Так, или иначе это так, ведь что такое Ад - место испытаний, где у нас больше всего проблем, забот, преград? Непосредственно при жизни, на Земле, но все на Земле Ему подвластно, так что...

Алексей

нет никакого бога!! ! это все пиздеж!!!

Игорь

ад ведь он смастерил... .
...там он наряжаецца в чёрта и пугает всех грешников....)))

Оксана

Нее. Те, которые в ад приводят к богу и к его божкам.

Надя

Везде нужно соблюдать и следить, чтобы соблюдали правила безопасности.

Миша

Они приводят к Его познанию. Но только такое познание уже не на пользу знающему - поздно!