Александр Анисенков

Великая миссия России - приводить в чувство забывших Бога?

Ал
Александр

Великая миссия Воробья Ворча - приводить в чувство мнящих себя супер-пупер-патриотами, но не знающих родного языка.
"Двоим Россия уже показала своё место". Остаётся понять, - какое.
Правильно по-русски будет - "показала их место".

Владимир

Когда сыны Игоря Сиверского взяли богоотступный Киев-то церквы пожгли-попов порубали-монашек снасильничали-так оно-жидоед---

На
Надя

вряд ли третий расист