Андрей *****

А здесь есть кто меня любит?

Александр

только тебе и рады 🙂 ты не смотри что я новичок, давно тебя знаю ,)

Medved

вся Россия тебя любит. Болеет за тебя! Мочите бандерскую хохлотварь!

Де
Денис

не знаю, любовь это или нет))), но отношусь, как к виртуальной подружке

Людмила

Вольному воля, но что до нас касательно, то мы Вас любим в те периоды, когда Вы представляетесь в женском роде.

Кэ
Кэт

Я тебя не люблю. Ты матюкаешься, оскорбляешь, хамишь и пьёшь всякую дрянь.