Ал
Александра

За что вы не любите СПИНОГРЫЗОВ?

На
Наталья

Я всех спиногрызов люблю.

Ирина

почему любим, даже вот есть прикольный стишок на эту тему

Лена

Если кто их и не любит, так только Карлсон... такой агрегат на спине... захочет спину почесать, бац и пальца нет.

Елена

Мы к них снисходительно относимся...

Ваня

Мы не любим только плохо воспитанных гадёнышей! И таких, к сожалению, сейчас очень много! Какие родители, такие и "спиногрызы"!

Евгений

И короедов, и шпингалетов... И хрен знает за что, особенно своих.

Св
Светлана

За то что они-вши

Юл
Юля

Прошу почесать спину,а они кусаются