Наурызбай Нагметов

Вот зачем мужику горбатится всю жизнь ради какой-то овечки и ее спиногрыза?

++++++++++, что значит - придется?

Алена Новикова

патамушта ана сказала што ана девствиница!

Дмитрий Евгеньевич

и то правда марный труд

Светлана Целяпина

а зачем тогда ему жрать варить и носки штопать? пусть гуляет

Ирина Гудзь

Так "овечки" тоже на работу ходят! И "спиногрызы" рождаются от мужика!

Валера

да еще и без секса чтобы оставаться.... ну это вообще ни в какие ворота не лезет

Наталья Михайлова

шоп она гуляла а спиногрыз нахуй посылал

Елена Завьялова

Может и незачем, но.... придется!))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

кто не хочет тот не горбатится, так и подыхает в одиночестве с тараканами

Лю
Люба

что бы в старости было кому стакан воды принести

Михаил Московченко

куда ж он денецца с подводной лодки? зуб за зуб. глаз за глаз!

Вова Виноградов

горбатиться на болоте и ныть

Олег Щелканов

потому что он настоящий мужик! как мой, который горбатиться на двоих моих спиногрызов

Наталья Коленцева

Геи, вы задолбали. 😄 Одни и те же вопросы, пропитанные ненавистью. С симпатичным мальчиком познакомься и всё пройдёт. с;

Степан

ок, горбаться на барана))) ) и его маму))) ) так лучше звучит?

Эляна Шевченко

И то правда! Лучше менять овечек и горбатиться на алименты