Владимир Климов

Мужики, вы способны ради денег на ...(только для мужиков: D)

Привет. Решил также задать от себя очередной жизненный вопрос. 😄
Представьте, Вам предлагают зарплату 700 т. рублей в месяц, но подвох в том, что ваш начальник гей и требует по контракту (негласно) спать с ним. Ходить на гей вечеринки, участвовать в конкурсе и т. д. Он допустим и актив и пассив. Работать пойдете? 😄
Вас поймут все, если вы да, напишите. Или за какую зарплату вы готовы? (только реально, без всяких сказочных цифр, все же люди взрослые и в сказки верить уж как-то не удобно: D )
Представьте, да, эгоисту это нафиг не нужно возможно, а если у вас есть любимая при любимая, которую хочется озолотить, тут я думаю ответ не так уж и очевиден.. .

Спасибо)))

Игорь Вирт

Смотря какая работа. Заманчивое предложение

Маргарита Коломийцева

я точно откажусь, и неважно сколько предложат 🙂
если начальник гей, то это его дело, но если он будет домогаться до меня, то мне по барабану кто он, я ему врежу от души и уволюсь 🙂

Елена Евдокимова

трудно сказать - все таки опыт имеется! но - тут взвешивать надо каждый шаг.
я из той категории, где любимая есть, и даже дети есть! но вот сумма - перекрывает все! пусть я и стал бы голубым, но жена и дети получили бы такие подарки, о который можно только мечтать