Иван

Любите ли Вы жизнь? А жизнь Вас?

На
Наташенька

Я надеюсь, что это взаимно!

Богдан

люблю наверно -иначе бы уже умерла

Sw
Sweet

Иногда очень тяжело, но жизнь ОДНА и нужно её проживать по полной со всеми радостями и горестями! Я люблю жизнь!

Арина

Взаимные у нас с Жизнью Любовь!

Юля

жизнь это то что нам дал господь, я люблю жить

Ася

люблю и хотелось бы взаимности

Ай
Айгиз

Конечно люблю, жизнь итак короткое мгновение.)) Бывают порой неприятности, а как же без них, это опыт. Это жизнь.

Ол
Ольга

Жизнь - вещь сильная. С прекращением тебя самого, она сама прекращается. Поэтому, я думаю, она, скорее, меня бережет, тьфу-тьфу....

Lemand

я люблю тебя, комп. и надеюсь, что это взаимно )))

Антон

Я - то да, но как - то без взаимности...

Екатерина

Люблю. То она меня, то я ее.

Co
Constantin

невоспринимают чакры у каком варианте интересуетесь предпочтенем ужо поздно а открылись импульсы токма вобще себя не пойму когда последний раз нормально спала поздно ложусь долго не могу и вродь хватает такой циклона бушует холодный а хотите интересное раскажу почти мечту знаете когда ветер воет чтот такое в этом есть только чтоб тишина была и рядом тот который неоставит больше жизни вобще наверно зима по характеру только мерзнуть шипко стала

Ан
Анна

Я оптимист. Да, я очень люблю жизнь, и по тому, как она складывается, уверена, что и она меня тоже

Ка
Катя

Жизнь не должна нас любить, любить нас могут люди, если я этого достоин.

Вл
Владимир

Жизнь любит, когда ей отвечают взаимностью и перестает, когда ее не умеют любить.

Ва
Вася

По большей части - мы с ней в обоюдно прохладных отношениях...

Павел

Люблю... и надеюсь на взаимность.

De
Denis

Да люблю, а вот любит ли она меня незнаю, надо спросить.

Де
Денис

Я - ДА!!!! а вот она меня.... хотелось бы верить, что тоже ДА....

Виктор

Конечно! Жизнь - самая замечательная вещь в мире! Разве можно не любить жизнь? Все, ненавидящие её, уже не на Земле (ну, это так, для справочки).

Кристина

Жизнь меня - да.

Постоянно.

И каждый день на сантиметр глубже.

Альбина

у нас взаимная любовь! тфу тфу тфу главное не сглазить

Анатолий

Я-то - да, а вот она - холодновато )))

Ек
Екатерина

Люблю жизнь и она меня надеюсь тоже

Макс

ага и у нас это взаимно

Ма
Машка

Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня.. . снова и снова)))

Игорь

Люблю пока. Но еще не вечер.

Ре
Регина

Я ее платонически и очень преданно. А она меня все время хочет изнасиловать

Виктория

да... но я похоже, больше

Дм
Дмитрий

ага, ложками любовь ем)))

Алена

даже гомики жизнь любят, хоть и вынуждены в очко долбиться

Ел
Елышева

надеюсь на взаимность однако

Vadim

Если не любить жизнь, зачем тогда жить? Люблю конечно, умирать не собираюсь

Va
Vadim

Я её - да. Она меня - регулярно.

Ан
Андрей

Мы с жизнью просто в восторге друг от друга!

Рома

Люблю и любовь взаимная)))