Общество

Любите ли Вы жизнь? А жизнь Вас?

Я надеюсь, что это взаимно!
Марина Ткач
Лучший ответ
Взаимные у нас с Жизнью Любовь!
да... но я похоже, больше
Ирина Грицай
По большей части - мы с ней в обоюдно прохладных отношениях...
Люблю... и надеюсь на взаимность.
Natalya Fursova
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня.. . снова и снова)))
Люблю пока. Но еще не вечер.
Всяко бывает
Sairan Kaliew
люблю наверно -иначе бы уже умерла
надеюсь на взаимность однако
Я - то да, но как - то без взаимности...
Кура Утегенова
Конечно люблю, жизнь итак короткое мгновение.)) Бывают порой неприятности, а как же без них, это опыт. Это жизнь.
Нина Кузнецова
я люблю тебя, комп. и надеюсь, что это взаимно )))
Саша Ивашин
Временами
Петр Елопов
Обоюдно любим!)))
Пётр Ван
Мы с жизнью просто в восторге друг от друга!
Я её - да. Она меня - регулярно.
Люблю. То она меня, то я ее.
Саша Найденова
Жизнь меня - да.

Постоянно.

И каждый день на сантиметр глубже.
Жизнь любит, когда ей отвечают взаимностью и перестает, когда ее не умеют любить.
Жизнь не должна нас любить, любить нас могут люди, если я этого достоин.
Я-то - да, а вот она - холодновато )))
Evgeny Samishkin
Я - ДА!!!! а вот она меня.... хотелось бы верить, что тоже ДА....
Я оптимист. Да, я очень люблю жизнь, и по тому, как она складывается, уверена, что и она меня тоже
Иван Ахматов
Да люблю, а вот любит ли она меня незнаю, надо спросить.
Я ее платонически и очень преданно. А она меня все время хочет изнасиловать
Люблю и любовь взаимная)))
Дима Маркин
а она меня имеет
даже гомики жизнь любят, хоть и вынуждены в очко долбиться
Могло быть и хуже
Иногда очень тяжело, но жизнь ОДНА и нужно её проживать по полной со всеми радостями и горестями! Я люблю жизнь!
Жизнь - вещь сильная. С прекращением тебя самого, она сама прекращается. Поэтому, я думаю, она, скорее, меня бережет, тьфу-тьфу....
A@
Anushka @
у нас взаимная любовь! тфу тфу тфу главное не сглазить
Люблю жизнь и она меня надеюсь тоже
Конечно! Жизнь - самая замечательная вещь в мире! Разве можно не любить жизнь? Все, ненавидящие её, уже не на Земле (ну, это так, для справочки).
Samal Kyimbayeva
невоспринимают чакры у каком варианте интересуетесь предпочтенем ужо поздно а открылись импульсы токма вобще себя не пойму когда последний раз нормально спала поздно ложусь долго не могу и вродь хватает такой циклона бушует холодный а хотите интересное раскажу почти мечту знаете когда ветер воет чтот такое в этом есть только чтоб тишина была и рядом тот который неоставит больше жизни вобще наверно зима по характеру только мерзнуть шипко стала
Meirbek Zhangazin
Если не любить жизнь, зачем тогда жить? Люблю конечно, умирать не собираюсь
люблю и хотелось бы взаимности
Alex Sky
Как же без неё )
ага и у нас это взаимно
жизнь это то что нам дал господь, я люблю жить
люблю !