Кр
Кроль

Где можно найти мужичка-лошка? Одинокой мамочке с тремя спиногрызами.

Ганга Уразбаева

Пока Вы своих детей спиногрызами называете, а будущего мужа- лошком, не видать Вам счастья. Попробуйте поставить себе другую цель: одинокая мама с тремя детьми ищет спутника, и тогда у Вас все получится

Ан
Ангела

Лично знаю семью, где мужчина женился на женщине с тремя детьми: мальчишкам было 18 и 20, дочке 4 года. Девочку он еще и удочерил. Настоящий мужик!! ! И машину купили, и дача - загляденье, и парни - уважают и советуются. Вместе они уже 7 лет. Зря вы так - лошок... Кстати, мужик этот увидел фотографию женщины у общей знакомой и попросил познакомить

Зоя Волкова

Да вам не лошок нужен, а лошак!

Егор Филиппов

На помойке подберите, вымойте, покормите. Вот Вам и мужичок-лошок.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

столько лет прошло после москва слезам не верит, а ничего не меняется.. . -в библиотеке.

Дмитрий Якунин

У меня тоже трое, но зачем же так.. . мужичка-лошка. Наоборот настоящего мужчину, не боящегося ответственности и трудностей.

Илья Копылов

столько сайтов знакомств, что мешает там зарегистрироваться? Попробуйте попасть на передачу "Давай поженимся"

Сергей Царёв

У церкви. А если честно, то вы как раз на того самого "мужичка" и похожи....

!H
!!! Handsome !!!

Ну не знаю !!!Ух-х-х--х и долго же искать придется

Андрей Иванов

На сайте знакомств такие обычно дома удрачиваются

Di
Diana

Если честно-нигде. Никому Ваши дети не нужны Кроме Вас

Ваня/тушканчик Латышев

ну попробуйте с тюремщиками по переписываться) )
или бомжика усыновите)) )
не?

Александра Сороковикова

на сайтах-бесполезно, только живьем

Жора

Дураков сейчас всё меньше становится....