Ольга Мезенцева

сми ведет с нашим народом холодную войну, тобиш информационную, по правилам или без правил сми оружие массового поражения

Артём Поляков

"Правила" устанавливает краб.

Сергей Мельбман

Молодец. А теперь придумай вопрос или уёбывай.

Ни
Никита

Уходили комсомольцы на гражданскую войну... информационную.
те то за Родину, за Власть советов. За лучшую жизнь Так как понимали.
За кого вы решили воевать? За лучшую долю для миллионеров и миллиардеров от власти, сгрудившихся вокруг золотой кормушки власть имущих из кремля и депутаторов и сенаторов?
Посмотри на своих стариков. оглянись вокруг. Подумай. есть у твоей Родины будущее при тех, кто правит сейчас страной?

Арина

Сми обычно специализируется на горячих. как они сами выражаются "жареных" новостях, стремясь поразить воображение. Скорее всего это не война, а дымовая завеса, усыпляющая население.