Алексей Алексеев

Когда наконец наши СМИ перестанут работать на запад, и прекратят информационный террор собственных граждан ?

Как работают прозападные СМИ в России и Украине… .
http://www.novosti-novostey.tv/index.php?option=com_hwdvideoshare&task=viewvideo&Itemid=151&video_id=1176

Сашкин Сашкин

Не пробовали выкинуть телевизор и не читать новости в интернете?

Кристиночка

у Вас есть "ваши СМИ" ? )
Ну так прикажите им прекратить террор.. .
А у других СМИ свои хозяева есть. И, видимо, текущая власть не имеет ничего против.

Борька Богдан

Никогда. Война то против России идёт.

Михаил Мангибаев

Когда в новостях по первому каналу покажут хоть один честный, беспристрастный и не ангажированный в пользу режима материал.

ЗЫ. Да вы поняли правильно: к сожалению, никогда.

Наталия Малышева

Когда власть у Русских будет.

Сергей Мячиков

Когда люди перестанут верить таким СМИ.