Анастасия Акубардия

Когда наши правители перестанут издеваться над биологическими часами граждан и переведут часы на правильное время??

Nikita Milanovsky

Они шизофреники, а это заьолеваение неизлечимо.

Андрей Полынкин

Вот мне это тоже очень интересно.. .
Очень хочу чтобы вернули украденый час (((((

Виктория Ольшакова

По моему, правительству это в кайф.

Алексей Булыгин

Когда вымирание русских станет необратимым.

Элай

И какое же оно - правильное? ))))))
По мне и нынешнее ничего.... а вам видимо, абы погнусавить?

Алексей Петруненко

Когда здохнет бывший пердизент.

Светлана Герасимова

Действительно! Путин было попытался поправить Медведева- не вышло почему-то... Застопорилось. Или он не верховный правитель в своей стране? "Царь он или не царь! ",в конце концов!! ! За Медведевым, правда, замаешься поправлять- то он часовые пояса сокращает, то милицию переименовывает...

Merei

Лже дмитрий -король времени, нполиции и поясов вообще из возроста 12 летнего ребёнка не вышел? вот и чудил и чудит с детским мозгом

Евгений Герасимов

Повелитель времени запутался ...как народу лучше.
По данным политолога Алексея Мухина, Медведев внёс большой вклад в защиту В. В. Путина от обвинений по итогам расследования деятельности Комитета мэрии по внешним связям в 1992 году и грозившего Путину потерей должности [22].

В 1993 году — соучредитель ЗАО «Финцелл» , обладатель 50 % пакета акций. В 1993—1998 годах — соучредитель и директор корпорации «Илим Палп Интерпрайз» по юридическим вопросам, обладатель 20 % пакета акций [23]. В 1998 году стал представителем «Илима» в Совете директоров ОАО «Братский лесопромышленный комплекс» . В 1994 году соучредил ЗАО «Консультационная фирма „Балфорт“».[24]

По данным ряда СМИ, в период с 1990 по 1995 работал юристом в петербургской акционерной страховой компании «Русь» , которую возглавлял Владислав Резник
http://ru.wikipedia.org/wiki/Медведев, _Дмитрий_Анатольевич

Ольга Иванова

Что значит "вернуть украденный час"? Вы что, верите, что от перевода стрелок в сутках станет 25 часов?
А если насчет "правильного" времени. Никогда не задумывались, что 12 часов это полдень, то есть середина дня. А 24 часа - полночь - середина ночи. А мы сейчас в 12 ночи только ложимся. Если хотите жить по "правильному" времени, надо вставать в 4-5 часов, а ложиться в 8-9 вечера. Готовы? А если нет - нынешнее время - как раз самое верное.